Коммунальщики активно меняют проводку в многоэтажках Каменска-Уральского – начали со «старичков», заставших еще эпоху Брежнева 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Коммунальщики активно меняют проводку в многоэтажках Каменска-Уральского – начали со «старичков», заставших еще эпоху Брежнева

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Своевременный ремонт внутридомового электрооборудования – залог надежного и безаварийного электроснабжения жилых домов. Монтажные работы производятся там, где по результатам оценки состояния сетей выявляется их значительный износ.

Как сообщается на официальном сайте УК «ДЕЗ», в январе произведена замена внутридомовых инженерных электрических сетей в шестиподъездном пятиэтажном доме по ул. Суворова, 13. Особенность в том, что электромонтажные работы выполнены во всем доме сразу. Зачастую такие работы проводятся выборочно, по нескольку подъездов, так как такой вид текущего ремонта является затратным. Так, стоимость работ на данном объекте составила порядка 520 тысяч рублей.

– Дом был построен в 1986 году. Изоляция электрооборудования со временем приходит в негодность. После предварительного обследования было принято решение о его замене. В будущем это позволит предотвратить аварийные ситуации, связанные с электроснабжением, а также исключить их возможные негативные последствия, – пояснил ведущий инженер производственного отдела ООО «УК «ДЕЗ» Дмитрий Рыбалко.

Кроме замены самих электросетей, произведен монтаж нового вводно-распределительного устройства, расположенного в подвальном помещении, установлены новые светодиодные светильники в подъездах и тамбурах.

Подобные работы в настоящее время ведутся еще на нескольких объектах жилищного фонда, находящегося в управлении ООО «УК «ДЕЗ». Как правило, ремонт занимает от одного до трех дней – в зависимости от объема и конструктивных особенностей зданий жилых домов.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...