«Коммунальщики к Дню города готовы», - рапортуют в мэрии Каменска-Уральского, обещая начать уборку сразу после завершения гуляний 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Коммунальщики к Дню города готовы», - рапортуют в мэрии Каменска-Уральского, обещая начать уборку сразу после завершения гуляний

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Подрядчики управления городского хозяйства и управляющих компаний готовятся к массовой уборке территории, прилегающей к центру Каменска-Уральского. В ней будут задействованы спецтехника и персонал 11 организаций. 

Фронт работ и участки, где поздно вечером 14 июля и утром следующего дня предстоит генеральная уборка, определены. Наводить чистоту на площади Ленинского комсомола и территории по периметру храма Александра Невского начнут сразу, как только завершится праздничный фейерверк. Этот участок ― зона ответственности АО «Горвнешблагоустройство». Задача уборщиков ― собрать и вывезти весь случайный мусор, чтобы 15 июля организаторы детского праздника «Карнавальчик на колесах» провели популярное у семей горожан массовое мероприятие в комфортных условиях. 

Все остальные подрядчики выйдут на уборку территории ― от Байновского моста до Пушкинского путепровода утром 15 июля. Она начнется с шести часов утра. К 10.00 лесопарковые зоны вдоль улицы Кадочникова, у ДК «Юность» и СК «Олимп», дворы вдоль проспекта Победы, Ленина, Кунавина, Сибирской и Тевосяна должны быть очищены от случайного мусора, а следы празднования ― пакеты, бутылки, фантики, пластиковая и бумажная тара, пустые пачки и окурки ― вывезены на полигон ТБО. 

На это руководителей подрядных организаций и УГХ нацелил первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин. Подрядчики УК «Стройком» и УК ЖСК приведут в порядок общественные территории в Красногорском районе: вокруг площади Горького, на Алюминиевой и Каменской, от Суворова до Героев Отечества. 

Сколько мусора предстоит убрать? Коммунальщики на этот вопрос отвечают кратко: зависит от поведения и культуры горожан. В День Победы жители практически не мусорили. Есть шанс, что так будет и в День города металлургов. Год Экологии как ― никак. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире