Коммунальщики продолжают готовиться к субботникам в Каменске-Уральском. Зовут и жителей – для них, к слову, уже закупили перчатки и пакеты 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Коммунальщики продолжают готовиться к субботникам в Каменске-Уральском. Зовут и жителей – для них, к слову, уже закупили перчатки и пакеты

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском коммунальщики продолжают подготовку к предстоящим весенним субботникам. В настоящее время начальники каждого жилучастка выбирают территории, которые будут приводить в порядок их трудовые коллективы. Как сообщается на сайте УК «ДЕЗ», перечень адресов, а это преимущественно бесхозные пространства, станет известен уже на следующей неделе.

– Для неравнодушных и инициативных жителей, которые решат не оставаться в стороне от массовой уборки, в жилучастках приготовили по 40 пар перчаток и по 100 пакетов для мусора, – говорят в управляющей компании. – Если этого количества окажется недостаточно, пакеты и перчатки докупят.

Также сообщается, что неравнодушным жильцам управляющая компания готова предоставить лопаты, грабли, метлы для использования на субботниках. Но, чтобы не возникло их дефицита, о дате и времени проведения уборки лучше проинформировать свой жилучасток заранее.

Кстати, субботники возникли ровно сто лет назад - весной 1919 года, в период Гражданской войны и военной интервенции, в ответ на призыв Владимира Ленина улучшить работу железных дорог.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире