Рабочие в Каменске могут вздохнуть спокойно? США намерено снять санкции с компаний Олега Дерипаски. Сам бизнесмен останется в черном списке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Бизнес

Рабочие в Каменске могут вздохнуть спокойно? США намерено снять санкции с компаний Олега Дерипаски. Сам бизнесмен останется в черном списке

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
21 декабря 2018 в 01:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Минфин США намерен снять санкции с компаний «Русал» и En+, принадлежащих российскому олигарху Олегу Дерипаске. Как пишет «Коммерсант», соответствующее уведомление управление по контрою за иностранными активами направило Конгрессу. При этом с самого бизнесмена санкции снимать никто не собирается.

По информации издания, активы останутся замороженными до тех пор, пока Дерипаска держит контрольный пакет.

– En+, "Русал" и ЕСЭ согласились внести значительные изменения в свои структуры и корпоративное управление, в том числе снизить доли Олега Дерипаски в этих компаниях до уровня ниже 50%, пересмотреть составы советов директоров и согласиться на беспрецедентную прозрачность путем принятия широких требований аудита, сертификации и отчетности, – сказано в комментарии минфина США.

Напомним, после ввода апрельских санкций против российских компаний появилось множество сообщений о сокращениях рабочих и даже «консервации» некоторых предприятий.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире