Компания «Интерсвязь»: подключись и получи в подарок три месяца просмотра любимых каналов! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Интернет

Компания «Интерсвязь»: подключись и получи в подарок три месяца просмотра любимых каналов!

Поделиться:
24 октября 2016 в 10:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский, встречай: в компании «Интерсвязь» стартовала акция, по условиям которой новые абоненты могут совершенно бесплатно смотреть кабельные каналы в течение трех первых месяцев!

Культовые киноленты, мультфильмы, сериалы, познавательные программы, трансляции спортивных событий, кулинарные передачи и ток-шоу – выбирайте из этого многообразия именно то, что нравится вам. Более 200 каналов с отличным качеством картинки и звука подарят множество приятных эмоций вам и членам вашей семьи.

«Интерсвязь» стремится предвосхищать ожидания абонентов, поэтому использует только современное оборудование, гарантирующее стабильную работу услуг в любое время суток и при любых погодных условиях, а также регулярно расширяет список доступных каналов, успешно осваивает все инновации и самые актуальные новшества в сфере телевизионного вещания. Одной из первых в регионе компания предоставила пользователям доступ к UHD 4К и 3D каналам. UHD 4К – это разрешение, которое в разы превышает Full HD и обеспечивает удивительно четкую и яркую картинку. А 3D – это технология, позволяющая при просмотре программ и фильмов представлять их в объемном виде, добавляя иллюзию третьего измерения.

Еще одно важное достоинство кабельного телевидения от компании «Интерсвязь» заключается в том, что для просмотра каналов не требуется дополнительное оборудование. Достаточно подключить кабель к телевизору, поддерживающему цифровой формат вещания DVB-C, и начать смотреть любимые передачи. Даже при наличии нескольких ТВ-приемников в квартире вам не придется приобретать дорогостоящие громоздкие приставки.

Воспользуйтесь специальным предложением прямо сейчас – получите три месяца бесплатного просмотра кабельных каналов. Для участия в акции вам достаточно подключить домашний Интернет на услуге «Улыбка 50» или «Атака 90». Стабильное соединение, высокая скорость и множество бесплатных дополнительных сервисов – проводите время в Сети с пользой и удовольствием!

Получить подробную информацию об условиях предоставления услуг и активации действующих предложений, оставить заявку на подключение можно по номерам: 312-122 и 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Срок действия акции ограничен – звоните прямо сейчас!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире