Кому пиво «Тагил рулит», а кому и водочку «Калина красная»… «На дело» в Каменске-Уральском на минувшей неделе выходили судимые и безработные 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Кому пиво «Тагил рулит», а кому и водочку «Калина красная»… «На дело» в Каменске-Уральском на минувшей неделе выходили судимые и безработные

23 января 2017 в 15:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Грабежами стали активно промышлять злоумышленники в Каменске-Уральском. Еще в минувший вторник, 17 января, у дома по улице Лермонтова, двое неизвестных после совместного возлияния похитили у пенсионера 4 700 рублей, водительское удостоверение и документы на машину. Об этом корреспонденту Портала KU66.RU рассказали в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, подчеркнув, что сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали безработного жителя поселка Ленинский 34 лет отроду. Оказалось, что он вместе со знакомым на год младше, безработным и ранее судимым, из шкафа в квартире своего знакомого вытащили все то, что их интересовало. Деньги потратили на личные нужды. Оба задержаны и под подпиской о невыезде.

Грабеж произошел в минувшую субботу в половине четвертого ночи в магазине по улице Алюминиевая. Неизвестный похитил здесь бутылку пива «Тагил рулит» емкость 1,5 литра. Но сделать это незаметно не удалось: сотрудник магазина воспользовалась кнопкой тревожного сообщения и через пять минут бойцы национальной гвардии задержали подозреваемого — оказалось, это работник одного из заводов тридцати лет отроду, ранее судимый. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

А в воскресенье в 14.30 неизвестный в магазине по улице Карла Маркса применил насилие и хотел было похитить бутылку водки «Калина красная». Но… не удалось. Сотрудники полиции вместе с бойцами ЧОП «Каменский страж» задержали его. Когда навели справки, выяснили – мужчина безработный и ранее судимый. Похищенное изъято. Проводится проверка.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...