«Краеведческий музей, Волковская плотина и СКЦ». Энтузиаст из Каменска-Уральского собрал частички родного города из конструктора LEGO 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Краеведческий музей, Волковская плотина и СКЦ». Энтузиаст из Каменска-Уральского собрал частички родного города из конструктора LEGO

Поделиться:
14 мая 2018 в 11:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Каменска-Уральского Дмитрий Селиванов увлекается конструированием из LEGO с детства. Небольшой перерыв сделал лишь в студенчестве, но когда обзавёлся семьёй моделирование стало его семейным увлечением. Жена Дмитрия Анна фотографирует работы и выкладывает их в интернет на специализированные ресурсы.

Как сообщается на официальном сайте СКЦ, с некоторого времени Дмитрий стал делать модели зданий и сооружений родного города. В его любительском альбоме уже числятся Каменск-Уральский краеведческий музей и Волковская плотина. И вот недавно Дмитрий изготовил модель здания СКЦ в масштабе 1:700. Изделие получило высокую оценку пользователей сайта «Фликр», где общаются любители LEGO со всего мира.

К каждому фото Дмитрий прилагает информацию о месте размещения и времени постройки здания, архитекторе. Так что любители LEGO во всём мире теперь знают, что в Каменске-Уральском есть такой Социально-культурный центр. К сожалению, СКЦ в миниатюре, как и модели других каменских зданий, не получится увидеть вживую. Как пояснил Дмитрий, деталей у него не так уж много, так что приходится после фотографирования изделие разбирать, чтобы сделать что-то новое.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...