«Красногорка заметно активнее Синарского района». Голосование за главную улицу Каменска-Уральского продолжается 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Красногорка заметно активнее Синарского района». Голосование за главную улицу Каменска-Уральского продолжается

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Десять дней жители Каменска-Уральского голосуют за главную улицу города, которую, по их мнению, нужно обязательно отремонтировать в 2018 году. За неделю список увеличился с 86 до 116 улиц и переулков. Наряду с магистралями, по которым движется большой поток автобусов и легковых машин, много пешеходов, есть небольшие улицы с индивидуальными домами, которые только застраиваются, есть переулки в частном секторе.

Лидируют улицы Весенняя (26%) и Гоголя (24%). По таким проблемным с точки зрения специалистов улицам, как Центральная в поселке Чкалова, Исетская в старой части Красногорского района, Октябрьская в новой Красногорке, подано по четыре процента голосов от общего числа участников опроса. Столько же горожан назвали главной улицу Белинского.

В Синарском районе первую строчку (6%) сейчас занимает улица Серова, расположенная в поселке Ленинский. Улице Рябова и проспекту Победы отдают предпочтение при ремонте дорог в 2018 году по три процента опрошенных.

Активность жителей Красногорского района и горожан, работающих в этом районе, заметно выше. Адресный перечень улиц, расположенных на его территории, указанных участниками голосования, тоже больше. Опрос жителей Каменска-Уральского продолжается. Какая улица, по мнению жителей города, в итоге станет главной, зависит от гражданской позиции каждого из нас.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, технические специалисты, отслеживающие ход опроса на официальном портале Каменска-Уральского, бесстрастно фиксируют накрутку голосов. Она явно прослеживается по улицам Весенняя, Гоголя, Серова, по переулку Санаторный.

Отметим, что на Портале KU66.RU итоги голосования иные. За улицу пр. Победы проголосовали 582 человека, за Исетскую – 505. На третьем месте, с результатом 395 голосов, остается улица Рябова.

Тем не менее, голосование за главную улицу Каменска-Уральского продолжается. Проходит оно на главной странице официального сайта администрации. Также Портал KU66.RU проводит независимое голосование.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире