Ветеранов с активной жизненной позицией в Каменске-Уральском поощрят путевкой в санаторий или денежной премией. Кому дадут, чего и сколько? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ветеранов с активной жизненной позицией в Каменске-Уральском поощрят путевкой в санаторий или денежной премией. Кому дадут, чего и сколько?

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Отличный подарок в месячник пожилого человека ― путевка на оздоровление или денежная премия. Такими знаками внимания муниципалитет Каменска-Уральского поощрит ветеранов с активной жизненной позицией. 

6 сентября комиссия о поощрении граждан пожилого возраста с активной жизненной позицией под руководством заместителя главы города Дениса Миронова рассмотрел заявки от председателей социально-ориентированных общественных организаций. 

Документы оценивали не произвольно, а в соответствии с Положением о поощрении: изучили характеристики кандидатов, проверили, получали претенденты на поощрение путевку или премию в течение последних трех лет. В итоге отбор прошли 65 человек. 55 предоставят путевку на оздоровление в муниципальном санатории «Каменская здравница», десять получат денежную премию ― пять тысяч рублей.   

Свое здоровье активисты поправят в санатории «Каменская здравница» с 12 октября. Десять ветеранов ― общественников премируют в начале октября. 

Всех обязательно поздравят на торжественном вечере, посвященном Дню пожилого человека, состоится это событие 29 сентября в социально-культурном центре. 

Итоги конкурса в этом году подвели заблаговременно, чтобы у победителей было время для составления санаторно-курортной карты, отметил заместитель главы города Денис Миронов. Многие ветераны – лидеры общественных организаций хорошо знакомы горожанам, уважаемы среди коллег: ведут активную деятельность в своих советах и объединениях, стараются разнообразить досуг своих ровесников. А еще активно занимаются решением вопроса по созданию доступной среды, вовлекают горожан в благоустройстве дворов, много внимания уделяют патриотическому воспитанию подрастающего поколения. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...