КУ66.РУ выяснил, за что мэр Каменска получил диплом на заседании Совета глав муниципалитетов — оказалось, лично он тут не при чем… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Политика

КУ66.РУ выяснил, за что мэр Каменска получил диплом на заседании Совета глав муниципалитетов — оказалось, лично он тут не при чем…

13 декабря 2016 в 14:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На заседании Совета глав губернатор Евгений Куйвашев обсудил с мэрами муниципалитетов комплекс мер по защите населения от чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. Как напоминает Департамент информполитики губернатора Свердловской области, созданное указом губернатора министерство общественной безопасности Свердловской области должно выстроить эффективное межведомственное взаимодействие с муниципалитетами, чтобы активизировать работу по обеспечению защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Начальник ГУ МЧС России по Свердловской области Андрей Заленский, выступающий перед главами, в своем докладе об итогах деятельности по решению задач гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2016 году пояснил, что за 11 месяцев в области произошло четыре чрезвычайных ситуации, в которых пострадали около 2,5 тысячи человек. В основном, это пострадавшие от паводка весной этого года.

Отметим, что после тематического совещания осталось место и для приятного: дипломы в категории «Лучшее муниципальное образование, отнесенное к группам по гражданской обороне» получили Серовский городской округ, город Каменск-Уральский и Новоуральский городской округ.

Как ранее сообщал Портал KU66.RU, глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков получил диплом лично...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире