Курганское мясо, башкирские индюки, чебоксарские валенки, поволжский чай… В Каменске-Уральском прошла предновогодняя ярмарка 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Курганское мясо, башкирские индюки, чебоксарские валенки, поволжский чай… В Каменске-Уральском прошла предновогодняя ярмарка

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу, 24 декабря, в Каменске-Уральском в микрорайоне Южный по улице Каменская прошла ярмарка, посвященная предстоящим новогодним и рождественским праздникам.

Как выяснил корреспондент Портала KU66.RU, побывавший на ярмарке, товары здесь были как раз к праздничному столу. Здесь же можно было подобрать подарки для своих близких и родных.

В этот раз на ярмарке были представлено мяса из Курганской области, рыба с Дальнего Востока и рыба, выловленная в озерах Каменского района.

- Ягоды, грибы мороженые из Ивделя и Тавды, мед из разных областей, - рассказывает пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет, которая тоже побывала на мероприятии. - Тушки индюков и гусей из Башкирии и Курганской области, колбасы из Ирбита, Верхотурья и Башкирии. А еще — валенки из Чебоксар, платки из Подмосковья, носки, варежки и гетры аж из Монголии, конфеты и чай листовой из Поволжья, блины, по обычаю, из Ирбита, а шашлыки с пловом наши, каменские.

По соседству с уральской ярмаркой местные предприниматели торговали и главными украшениями дома под Новый год, елками и соснами.

Подробности в нашем фоторепортаже.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...