«Кушайте на здоровье»: житель Каменска-Уральского купил хлеб с насекомыми 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Кушайте на здоровье»: житель Каменска-Уральского купил хлеб с насекомыми

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Необычную начинку мужчина обнаружил в нарезной булке, изготовленной на Каменск-Уральском хлебокомбинате. С первого взгляда было сложно определить, что за сюрприз приготовили для него пекари, однако при детальном рассмотрении он увидел двух маленьких насекомых.

Хлеб я приобрел 27 сентября и даже успел съесть половину булки. Во время очередного приема пищи я обратил внимание на черные точки на ломтиках хлеба. Одну из них я решил извлечь из мякиша и, мягко говоря, удивился. На моей ладони лежал маленький черный жучок, – рассказал Александр Порталу KU66.RU.

Сейчас мужчина думает, стоит ли ему обращаться с жалобой в территориальный отдел Роспотребнадзора. Читатель рассказал, что он не располагает свободным временем.

На примере Александра мы решили разъяснить, как стоит вести себя в подобной ситуации. Наша редакция обратилась к начальнику ТО Роспотребнадзора по городу Каменск-Уральский Сергею Фефилову.

Прийти на личный прием в отдел Роспотребнадзора желательно, но вовсе не обязательно. Для подачи заявление можно зарегистрироваться на официальном сайте Роспотребнадзора, либо написать обращение на электронный адрес. К обращению нужно приложить все имеющиеся материалы. Например, фотографии. В письме нужно сообщить информацию о себе и оставить контактный телефон. По анонимным обращениям проверки не проводятся, – рассказал Сергей Анатольевич.

В конце разговора начальник ТО Роспотребнадзора по городу Каменск-Уральский добавил, что жалоба на рыбу с червями, о которой мы сообщали ранее, находится в работе. По факту обращения гражданина будет проведено административное расследование.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире