Лидер – понятие многогранное 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Лидер – понятие многогранное

Поделиться:
08 декабря 2017 в 11:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 7 декабря, мэр города Алексей Шмыков вручил дипломы и почетные кубки лучшим представителям молодежи Каменска-Уральского.

На победу в городском конкурсе «Лидер года-2017», который проводился в восьмой раз,  претендовали 48 номинантов, из 22 номинаций по следующим критериям: социальная значимость деятельности, мобильность, инициативность и креативность участников.

Поздравляя участников конкурса, Алексей Шмыков сказал: «Лидер – понятие многогранное, главное что этим вы показали свое трудолюбие, целеустремленность, лидерские качества, умение общаться, умение вовлекать и вести за собой, работать в команде. Участие в конкурсе - это еще одна из ступенек вашего развития, потому что лидерство – это, в первую очередь, работа над собой. Я уверен, что участие в  конкурсах «Лидер года» - это одна из ступенек вашего развития,  и что новые вершины и успехи у вас впереди. В своем поздравлении молодежи председатель городской думы Валерий Пермяков отметил, что если государство или любое предприятие не имеет молодежи, то у него нет и будущего. Пожелал присутствующим активно работать над собой, проявлять свои лидерские и управленческие качества.

Лучшим молодежным объединением предприятия признан Совет молодежи имени А.И. Брижана Синарского трубного завода под руководством Дениса Чебурина. «Лидером молодежного научного объединения» стала ведущий специалист УРПП СинТЗ Дарья Хомутова.  В номинации «Лучшее молодежное объединение ЗОЖ» победу одержал спортивно-туристский клуб «Синара» под руководством Александра Иванова.

– Наши награды – это успех всего молодежного коллектива СинТЗ, – сказал руководитель Совета Молодежи А.И. Брижана Денис Чебурин. – Мы победили во всех заявленных номинациях. На предприятии созданы все условия для самореализации молодежи во всех направлениях. Молодежные предприятия города Каменска-Уральского равняются на нас, профессионализм конкурсантов растет и подтверждать, что мы лучшие, становится все сложнее.

–  Результат нашей победы – ежедневная, кропотливая работа в рамках привлечения к здоровому образу жизни молодежи СинТЗ. И в этом огромная заслуга руководства завода, которое поддерживает нас во всех начинаниях. А за этот диплом хочу выразить благодарность всей большой команде туристов Синары, – сказал руководитель спортивно-туристского клуба «Синара» Александр Иванов.

За профессионализм и активную гражданскую позицию руководителю Совета Молодежи А.И. Брижана Денису Чебурину на мероприятии Алексей Шмыков вручил Благодарственное письмо. Все награды конкурса  «Лидер года-2017» - еще одно подтверждение того, что молодежное движение на СинТЗ развивается, а значит будущее у завода достойное.

Светлана Русских

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире