Лидируют проспект Победы и Исетская, на третьем месте Рябова. Промежуточные итоги голосования за главную улицу Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Лидируют проспект Победы и Исетская, на третьем месте Рябова. Промежуточные итоги голосования за главную улицу Каменска-Уральского

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Более 80 улиц Каменска-Уральского фигурируют сегодня в опросе, который проводится на официальном портале Каменска-Уральского. Во вторник, 24 октября, свое мнение о главной улице города, которую необходимо отремонтировать в будущем году, высказали 428 человек, сообщили в пресс-службе мэрии.

Голосование продолжается. Улица Центральная (поселок имени Чкалова) по результатам пяти дней занимает первую позицию. Накануне участники опроса отдавали предпочтение другой улице Красногорского района – Исетской. Пока активность респондентов, проживающих или работающих в Красногорке, намного выше.

В Синарском районе при голосовании предпочтение отдают двум улицам ― проспекту Победы и Рябова. В городской администрации отметили, что в списке улиц, которые называют участники опроса, появилась Весенняя. Это одна из новых улиц в микрорайоне Южный. Однако этот участок выделен под индивидуальную жилую застройку и никакой дороги здесь нет.

Отметим, что в целом данные опроса городской администрации и опроса на Портале KU66.RU сходятся. Улице пр. Победы отдали предпочтение 396 наших читателей, за Исетскую проголосовало 370 человек, за Рябова – 275. Улица Центральная заметно отстает. Она набрала всего 200 голосов. 

Напомним, опрос нацелен на то, чтобы по результатам опроса общественного мнения выбрать главную улицу нашего города, которую нужно обязательно отремонтировать в 2018 году. Какая это улица Каменска-Уральского ― решают сами жители. Напомним: проголосовать можно на главной странице официального сайта администрации города. Также Портал KU66.RU проводит независимое голосование. Также в городской администрации обращают особое внимание, что данный опрос нацелен на выявление самой проблемной улицы города, по которой ходит транспорт, а не проулков, дворовых и прилегающих территорий. 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...