Людей и обманывать не надо – они и рады, что их «надувают». Мужчина в Каменске увидел хитрость продавца, но всем оказалось наплевать 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Людей и обманывать не надо – они и рады, что их «надувают». Мужчина в Каменске увидел хитрость продавца, но всем оказалось наплевать

Поделиться:
30 января 2017 в 20:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

24 января в начале седьмого часа пополудни один из жителей Каменска-Уральского стал свидетелем оригинального инцидента.

- В отделе «Ермолинские продукты» в магазине по улице Каменская, 60 стоящий сбоку от прилавка мужчина заметил, что к электронным весам, на которых продавец взвешивает продукцию покупателям, мастерски прикреплена леска, которая идет к полу, и там к этой леске прикреплена небольшая картонка, на которую в момент взвешивания продавец легко нажимает ногой, и соответственно весы показывают большую массу, - рассказывает мужчина.

По его словам, заметивший это чудо-приспособление покупатель потребовал у продавца убрать данную леску, но она «ничего не услышала». Тогда он, нагнувшись через прилавок к весам и дотянувшись до лески, потянул за нее.

Показания на весах – товара в этот момент на них не было – «добежали» до показания 600 грамм.

- То-есть все присутствующие убедились в работоспособности системы «Леска-деньги», - говорит наш читатель, ставший невольным свидетелем ситуации, подчеркивая, что контрольных весов у точки реализации продуктового товара нет.

Но интересно не это, а то, как повели себя покупатели: после окончания процедуры разоблачения очередь не исчезла. Люди, как стояли, так и продолжали отовариваться продуктами на ужин.

Проведет ли кто-то проверку по этому факту?

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире