Ловкость рук! В Каменске-Уральском «покупатели» обманули продавца на две тысячи рублей. План разыграли, как по нотам... ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Ловкость рук! В Каменске-Уральском «покупатели» обманули продавца на две тысячи рублей. План разыграли, как по нотам... ВИДЕО

Поделиться:
10 августа 2018 в 11:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувший вторник, 7 августа, в магазине по улице Алюминиевая в Каменске-Уральском мнимые покупатели «увели» у продавца две тысячи рублей. Судя по записи с камеры наружного наблюдения, действовали по хорошо отлаженному сценарию.

– Сперва в магазин зашел парень, достал тысячу рублей и попросил тушенку. Пока я доставала товар, он быстренько свернул банкноту в руках и заявил, что уже заплатил. Я припугнула его записью с камеры и службой безопасности, – рассказывает продавец-кассир.

Во время разборок с мужчиной в дело вступили другие покупатели – две женщины. Попросили фарш и подали пять тысяч рублей. Дальше началось самое интересное. Когда продавец передала сдачу, покупательница стала, что называется «заговаривать зубы»: сначала заявила, что ей нужно больше товара – вместо одной упаковки сразу десять. Когда же узнала, что в наличии есть всего три, сказала, что хочет сделать заказ и даже оставила свой номер телефона.

На записи с камеры наблюдения видно, что во время разговора часть полученной сдачи (2 тысячи рублей) «покупательница» прячет, затем отдает оставшиеся банкноты, забирает свою «пятитысячную» и уходит. Ловкость рук!

– Когда я обнаружила пропажу, то сразу же позвонила на номер, который оставила девушка. Однако трубку так никто и не взял. На смс она тоже не ответила, – добавляет пострадавшая.

После случившегося девушка обратилась в полицию.

–Данное сообщение зарегистрировано в ОП-23. В настоящее время по данному факту проводится проверка, – сообщили Порталу KU66.RU в пресс-службе МО МВД «Каменск-Уральский».

В настоящее время городская полиция разыскивает лиц, присутствующих на видеозаписи. Любую информацию о возможном месте нахождения подозреваемых можно сообщить по телефонам: 8 (3439) 34-80-90, либо «02».

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...