На заводе ОЦМ в Каменске-Уральском уже начали отмечать День металлурга - на футбольном поле работники подразделений выясняли отношения 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

На заводе ОЦМ в Каменске-Уральском уже начали отмечать День металлурга - на футбольном поле работники подразделений выясняли отношения

Поделиться:
04 июля 2018 в 14:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Традиционный турнир по мини-футболу состоялся среди подразделений Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов. Соревнования проводятся ежегодно, и в этот раз были посвящены профессиональному празднику Дню металлурга.

Всего на поле спортивного комплекса «Олимп» вышло шесть команд. Все команды были разбиты на две группы и играли по круговой системе, два победителя в каждой ─ выходили в плей-офф.

− Спортивные состязания, которые регулярно проходят на предприятии, в первую очередь, направлены на пропаганду здорового образа жизни. Коллективные занятия спортом укрепляют командный дух. И, конечно, это заряд положительных эмоций: в соревнованиях участвуют не только сами игроки, но и их коллеги и близкие − они на трибунах среди болельщиков, − отметил директор по персоналу ОАО «КУЗОЦМ» Андрей Великсаров.

В напряжённой борьбе победу в турнире одержала команда плавильного цеха № 1 (капитан Сергей Бирюков). На втором месте − цех обеспечения производства № 4 (капитан Артём Крутиков). Бронза досталась представителям цеха № 2 по производству цветного проката (капитан Андрей Ханин). Все победители и участники получили грамоты и денежные призы.

− Участие в таких соревнованиях очень важно для молодёжи. Мы стараемся привлечь к здоровому образу жизни как можно больше молодых коллег. Здоровье и командный дух − залог успешной работы предприятия, − говорит член Молодежного совета Андрей Ханин.

Следующим в календаре спортивных событий ОАО «КУЗОЦМ» станет общезаводской турнир по шахматам − очень популярный вид спорта на предприятии, как среди опытных спортсменов, так и среди молодёжи. Не останутся без внимания и общегородские спортивные мероприятия.

Источник: пресс-служба ОАО "КУЗОЦМ"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...