Лучший артист театра драмы арестован 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Лучший артист театра драмы арестован

20 мая 2017 в 21:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Лучшим артистом театрального сезона 2016-2017 по итогам зрительского голосования в Драме Номер Три признан Иван Шмаков. Об этом публично объявила 19 мая на закрытии сезона художественный руководитель театра Людмила Матис. Артист оторвался от ближайшего «преследователя» Вячеслава Молочкова на 38 зрительских голосов.

Замкнул тройку лидеров в соревновании «Лучший артист сезона» Максим Цыганков.

Вручить свидетельство победы на сцене не удалось, ввиду отсутствия адресата. 26 апреля Иван Шмаков был обвинён в распространении марихуаны и взят под стражу в здании Синарского районного суда города Каменска-Уральского. Адвокат и коллеги считают приговор несправедливым. В вышестоящий суд подана соответствующая жалоба.  

Конкурс «Лучший артист сезона» проводится в Каменск-Уральском театре драмы с осени 2010 года. Суть его в том, что после каждого спектакля, прошедшего в стенах театра, любой зритель, купивший билет в кассе, может проголосовать за понравившегося артиста. Для этого нужно написать его имя на билете и опустить листок в специальный ящик, который находится в фойе театра. В конце каждой недели голоса подсчитываются и публикуются в виде сводной ведомости на официальном сайте учреждения. Там же заинтересованные зрители могут в еженедельном режиме отслеживать рейтинг любого из 25 нынешних членов труппы.

Иван Шмаков был победителем и предыдущего театрального сезона. До того несколько лет пальму первенства в этом конкурсе удерживал Максим Цыганков. А до него – победителями становились Наталья Бахарева и Геннадий Ильин.

Оба они сейчас в театре не служат. Первая – по причине увольнения по собственному желанию, второй ввиду скоропостижного ухода из жизни.

18 мая в Каменск-Уральском театре состоялся поминальный обед 40-го дня с момента кончины артиста.    

Савелий Гордый

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...