Детский сад Каменска-Уральского — в числе 500 лучших по России из более чем 32 тыс. претендентов. В подарок обещают полезный сертификат 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Детский сад Каменска-Уральского — в числе 500 лучших по России из более чем 32 тыс. претендентов. В подарок обещают полезный сертификат

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 83» вошёл в число победителей Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сады России - 2019".

За победу в этом конкурсе боролись 32 352 организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности. По итогам были поощрены 500 лучших организаций дошкольного образования, среди них и детский сад № 83.

Организатор конкурса ― Федеральный экспертный совет системы образования при ФРО. Деятельность детских садов оценивалась на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования. Эксперты учитывали рекомендации Министерства просвещения России, международный опыт и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Смотр-конкурс проводился с 21 февраля по 23 мая в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

Жюри оценивало контент участников по таким критериям, как основные показатели и результаты деятельности по укреплению здоровья детей, интеллектуального развития, приобщения детей к общечеловеческим ценностям, в части развития познавательных и творческих способностей у дошколят, социально-личностных качеств, художественно-эстетического восприятия у детей, а также взаимодействие образовательной организации с семьёй. Оценивалась эстетичность, красочность и оригинальность оформления электронного выставочного стенда, полнота представленного выставочного контента и его востребованность по результатам статистики скачиваний с серверов экспонирования, а также рейтинг в открытом голосовании посетителей. Учитывались соответствие целям и задачам мероприятия, ориентированность на гуманистические ценности.

По итогам конкурса детский сад № 83 вошел в 500 лучших организаций дошкольного образования России. В ближайшее время победителю мероприятия вручат грамоту и подарочный сертификат на укрепление материально- технической базы дошкольного учреждения.

Отметим, это не первая победа коллектива детского сада во всероссийских конкурсах. В прошлом году заведующая детским садом Ирина Мутина стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ».

― Конкурс был ориентирован на первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. Участвовало более 30 тысяч человек из всех регионов России. Конкурс управленцев также проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов и целый ряд других независимых факторов, ― рассказывает Ирина Александровна.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире