Лучшего участкового выбирают в Каменске-Уральском. Мнение горожан спросят после 20 октября. Победитель получит премию и диплом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Лучшего участкового выбирают в Каменске-Уральском. Мнение горожан спросят после 20 октября. Победитель получит премию и диплом

13 октября 2016 в 09:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Завершается первый этап городского конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции города Каменска-Уральского». Шесть участковых уполномоченных подали заявки для участия в этом профессиональном состязании. 

Задача конкурса ― совершенствование профессионального мастерства и повышение эффективности деятельности участковых уполномоченных полиции. 

Как сообщила главный специалист отдела по социальным и жилищным вопросам администрации города Алина Новожилова, в списке конкурсантов ― участковые уполномоченные полиции отделов №№ 23 и 24. Обязательное требование для всех ― стаж не менее одного года и отсутствие действующих дисциплинарных взысканий. 

На первом этапе ― с 15 сентября по 15 октября ― оценивались знание конкурсантами нормативных документов, служебная, боевая и физическая подготовка, уровень исполнительской дисциплины. 

Особое внимание члены комиссии обращали на состояние законности в оперативно-служебной деятельности, своевременное и качественное рассмотрение участником конкурса обращений граждан, состояние порядка на административном участке, где служит участковый, количество раскрытых преступлений и выявленных правонарушений. 

Теперь оценить работу участковых предстоит членам комиссии, возглавляет которую зам. главы города по социальной политике Денис Миронов. 

На втором этапе ― с 20 октября по 10 ноября ― пройдет интернет-голосование и экспресс-опрос населения административных участков. 

Положение о конкурсе. 

Проведение церемонии награждения победителей конкурса пройдет в рамках мероприятий, посвященных Дню участковых уполномоченных полиции. Победители будут награждены денежными премиями и дипломами. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире