Мать «сдала» свою дочь судебным приставам в Каменске — та долго не являлась в суд, пряталась у подруги. За ней нагрянули неожиданно... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Мать «сдала» свою дочь судебным приставам в Каменске — та долго не являлась в суд, пряталась у подруги. За ней нагрянули неожиданно...

27 января 2017 в 11:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском судебные приставы задержали воровку, местонахождение которой сообщила ее мать.

Подсудимая Ольга И. находилась в розыске за уклонение от явки в судебное заседание по уголовному делу, предусмотренному ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов созвонились с матерью подсудимой, проживающей в г. Талица, и выяснили, что ее дочь в настоящее время находится у своей подруги в г. Каменске-Уральском. Мать Ольги И. была крайне негативно настроена к разгульной жизни своей дочери и безответственному отношению к ее несовершеннолетнему ребенку - внуку, находящемуся на попечении бабушки.

В расчете на то, что у подруги ее никто искать не будет, тридцатишестилетняя женщина благополучно устроилась на постой, пока утихнут страсти по ее скорой поимке, т. к. скрываться ей приходится от суда и правоохранительных органов сразу двух областей: Челябинской и Свердловской, за совершение краж из торговых точек.

Однако подсудимая просчиталась, поскольку сообщила адрес своего пребывания родной матери.

Когда судебные приставы по ОУПДС отдела судебных приставов по Каменск-Уральскому и Каменскому району выехали по указанному адресу, в квартире они обнаружили лишь подругу подсудимой, злоупотребляющую спиртным.

Подруга подтвердила, что разыскиваемая проживает у нее, только сейчас она вышла в магазин за очередной порцией горячительных напитков, но любезно предложила должностным лицам войти в дом, дабы вместе дождаться ее возвращения.

Долго ждать не пришлось: через 15 минут вернулась ошеломленная столь неожиданной встречей Ольга И., но, смирившись с участью, при задержании сопротивления не оказывала. 

В результате чего незамедлительно была доставлена в мировой суд.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире