«Марина-Сан привезет мастеров высочайшего уровня»: фестиваль «Неделя японских искусств» на денек заглянет и в Каменск-Уральский 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

«Марина-Сан привезет мастеров высочайшего уровня»: фестиваль «Неделя японских искусств» на денек заглянет и в Каменск-Уральский

Поделиться:
07 августа 2019 в 17:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках фестиваля «Неделя японских искусств на Урале» его гости побывают и в Каменске-Уральском.

Как сообщили в городском краеведческом музее, икэбана будет представлена мастерами школы Согэцу Мацумура Румико (Токио) и Ураной Куулар (Москва); живопись тушью сумиэ – Натальей Безвуляк (Москва), кимоно – Тиба Мари (Токио).

Известно, что в программе также запланирована презентация детской книги Марины Голомидовой «Приключения Макса в Японии», демонстрация фуросики екатеринбургского специалиста японских искусств – Маргариты Абдуловой, мастер-класс по оригами Татьяны Пономаревой.

К слову, мероприятия «Недели японских искусств на Урале» проходят в екатеринбургском Ельцин-центре с пятого по 11 августа.

- Каменску-Уральскому очень повезло: на выставку своей коллекции кимоно Марина-сан привезёт мастеров высочайшего уровня, способных наглядно продемонстрировать горожанам древние японские искусства, - отмечают в городском краеведческом музее.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире