В Каменске работники УАЗа весело отпраздновали Масленицу вместе со школьниками – воскресный день на стадионе расцвел от улыбок и смеха! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В Каменске работники УАЗа весело отпраздновали Масленицу вместе со школьниками – воскресный день на стадионе расцвел от улыбок и смеха!

Поделиться:
11 марта 2019 в 11:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Веселый праздник Масленицы подарили воспитанникам школы-интерната №27 работники УАЗа.

В празднике на школьном стадионе приняли участие не только ученики и учителя школы, но и заводчане с детьми. Этот воскресный день расцвел от улыбок и смеха детей и взрослых.

Под музыку, с шутками-прибаутками дорогих гостей встретили симпатичные и нарядные Румяшка и Масленка, которые провели для собравшихся большую программу отдыха с подвижными играми, песнями и забавами. Ребятишки водили хороводы, исполняли задорные частушки, перетягивали канат, метали валенки, танцевали. Детей катали верхом на лошадях, от чего ребятня пришла в полный восторг.

По традиции праздник продолжился обрядом сжигания чучела Масленицы под дружное скандирование «Гори, гори ясно, чтобы не погасло!». Масленичные гуляния завершились поеданием вкусных блинов. Гости праздника с аппетитом съели 300 румяных блинчиков со сгущенкой и джемом, около 5 килограммов конфет, выпили более 500 кружек сладкого чая, полакомились сытными бутербродами.

- Масленица один из любимых праздников учеников нашей школы, - сказала заместитель директора школы-интерната №27 Светлана Федченко. - Спасибо работникам УАЗа за заботу и внимание к нашим воспитанникам.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский».
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также