Массовая истерия захлестнула Каменск-Уральский: людям в прохожих мерещится педофил, изнасиловавший девочку. А СМИ Челябинска удивляют... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Массовая истерия захлестнула Каменск-Уральский: людям в прохожих мерещится педофил, изнасиловавший девочку. А СМИ Челябинска удивляют...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
20 июня 2018 в 19:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Массовая истерия захлестнула Каменск-Уральский после новости о педофиле, который надругался над несовершеннолетней девочкой. Теперь в каждом подозрительном мужчине в темной одежде людям мерещится «тот самый» человек. Говорят, каменцы буквально обрывают телефоны полиции и сообщают, что видели подозреваемого.

Первые сообщения поступать начали 18 июня, в понедельник, на второй день после публикации, в которой мы рассказали ту жуткую историю

А во вторник, 19 июня, в полицию поступило сообщение, что на перекрестке улиц Суворова и Каменская якобы ходит подозреваемый в изнасиловании — в черном костюме с белыми полосками. В тот же день жители сообщили, что в районе гаражей по улице Свердловская, 28 трое неустановленных распивают спиртные напитки, и один из них похож на разыскиваемого педофила.

А сегодня, 20 июня, в полицию сообщили, что у магазина по улице Калинина, 50 сидит мужчина в черном и он, дескать, «очень похож по ориентировке». Прибывшие на место сотрудники Росгвардии проверили мужчину, под описание он не подошел.

А еще накануне вечером в редакцию жители сообщили, что подозреваемый задержан, но в органах этот слух из соцсетей опровергли.

- Говорят вроде, что маньяка поймали, - написала несовершеннолетняя девочка, признавшись, что ей и ее друзьям страшно гулять.

Между тем в южноуральских СМИ прошла информация, что мужчина может скрываться в Челябинске.

«У следователей есть основания полагать, что преступник может находиться на территории Челябинской области», - пишут СМИ, ставшие, скорее всего, заложниками непроверенной информации, поскольку в первоначальной информации мы сообщали, что преступник шел за девочкой по улице Челябинская в Каменске-Уральском.


предположительно здесь, у здания почты по ул.Челябинская, преступник увязался за девочкой

В следственном отделе по городу Каменску-Уральскому СКР по Свердловской области Порталу KU66.RU сообщили, что подобной информации они на официальном сайте не публиковали и никому из СМИ об этом не сообщали. По всей вероятности, челябинские издания решили раздуть эту тему, или просто связать улицы Челябинская со своим городом. Интересно, что это — непрофессионализм или намеренный ход для привлечения читателей? 

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...