Медики назвали эффективные способы бросить курить 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Медики назвали эффективные способы бросить курить

03 июля 2019 в 19:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Варшаве с 13 по 15 июня проходил Глобальный форум по никотину, сообщает Дни.ру. Собравшиеся на ежегодном мероприятии эксперты искали новые способы сокращения потребления данного вещества. Специалисты согласились во мнении, что альтернативные бездымные продукты наносят организму меньше вреда, чем традиционные сигареты.

Главными источниками токсичности, отмечают ученые, являются продукты горения сигарет. Поэтому нагреваемый табак и электронные сигареты на 95% безопаснее по сравнению с обычными сигаретами. 

Кроме того, альтернативные продукты помогают бросить курить. Продажа сигарет постепенно снижается. В Японии, например, распространении вейпинга привело к тому, что объемы продаж сигарет упали на 27%.

Некоторые эксперты отметили, что в законах должно быть закреплено право людей не переход менее опасных методов потребления никотина В частности, власти должны одобрять употребление безопасной формы продуктов и поощрять его, а не пытаться запретить подобную продукцию. 

Глобальный форум по никотину – 2019 стал уже шестым подобным мероприятием. Ежегодно число научных работ, изучающих данную тему, растет. Участники конференции настаивают на проведении долгосрочных исследований, чтобы убедить регуляторов и руководителей государств в важности бездымных продуктов с никотином, которые помогают отказаться от сигарет.
 

Источник: sterlegrad.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...