Медосмотры на СинТЗ будут проходить быстрее и качественнее 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Медосмотры на СинТЗ будут проходить быстрее и качественнее

Поделиться:
11 мая 2018 в 19:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском руководители СинТЗ провели проверку одного из здравпунктов.  В декабре 2015 года  был реализован совместный проект СинТЗ, сети клиник "Будь Здоров" и СПАО "Ингосстрах" по строительству медицинского центра.

В проекте было предусмотрены многофункциональная клиника, находящаяся в Синарском районе города по улице Бажова и пять здравпунктов на территории предприятия. Жизнь показала, что за эти три года возникла необходимость расширить один из здравпунктов. Было принято решение расширить площади, ввести в эксплуатацию новые кабинеты, провести ремонт и оснастить современной медицинской техникой. 

Дополнительно в здравпункте открылись кабинеты акушера-гинеколога офтальмолога и отоларинголога. Синарским трубным заводом произведена реконструкция и ремонт кабинетов, а клиникой "Будь здоров" приобретено новое современное оборудование для здравпункта.  

- Человеческие ресурсы - важнейшие для Трубной Металлургической Компании и Синарского трубного завода, ведь именно на сотрудников возложено решение бизнес-задач компании. Основная цель этого мероприятия - сконцентрировать всех специалистов, участвующих в профосмотре синарских трубников, - отмечает управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов. - Это максимально удобно с точки зрения организации процесса прохождения медосмотра. Благодаря тому, что медицинский осмотр будет проходить в одном месте, синарские трубники будут тратить меньше времени на логистику, а медикам будет проще вынести совместное решение о профпригодности работника. Здесь же будут проходить медицинский осмотр и вновь устраивающиеся на работу,  значит -  сократится время оформления работника на завод.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...