Мэр Каменска-Уральского не в тренде — Шмыков игнорирует соцсети. Пресс-секретарь: «Это его личное дело, не обязательно там быть...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мэр Каменска-Уральского не в тренде — Шмыков игнорирует соцсети. Пресс-секретарь: «Это его личное дело, не обязательно там быть...»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пока мэр Нижнего Тагила осваивает Instagram — он сам решил завести там аккаунт, чтобы публиковать разнообразный контент — о семье, увлечениях и о работе, его коллега — глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков — уступает ему в освоении современных средств коммуникации.

Мало того, что он не осваивает тот же Instagram, его вообще нет в социальных сетях. Правда, как разобрались корреспонденты Портала KU66.RU, у Шмыкова есть заброшенная страница в соцсети ВКонтакте, но на ней практически ничего нет. А о желании градоначальника третьего города региона посещать ее говорит тот факт, что последний раз «хозяин» посещал ее… аж 21 января! 

Также во ВКонтакте ранее встречался левый фейковый аккаунт с фото Алексея Шмыкова, от лица которого писали провокационные посты.

Добавим, что сегодня глава Каменска-Уральского не торопится общаться с независимыми журналистами/СМИ, а если и ходит в подконтрольные редакции, то только с пресс-секретарем и... без прямого эфира. 

Как пояснила корреспонденту Портала KU66.RU Елена Шеремет, мэра Алексея Шмыкова нет в соцсетях, но он их мониторит.

- Это его личное дело, регистрироваться там или нет, не обязательно там быть, можно и так их читать, - уверяет она. 

Что касается существующих аккаунтов, то Шеремет уверила: они никакого отношения к действующему градоначальнику не имеют.  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире