Мэр Каменска-Уральского поздравил горожан с Днем города и с Днем металлурга 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мэр Каменска-Уральского поздравил горожан с Днем города и с Днем металлурга

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

 глава города Каменск-Уральский Алексей Шмыков Сегодня со страниц официального портала Каменска-Уральского глава города Алексей Шмыков обратился к жителям с поздравительной речью.

- Дорогие каменцы! Поздравляю вас с Днем города! С нашим общим праздником!

Мы по праву гордимся Каменском ― его славной историей, его современными достижениями в экономике, в образовании, культуре и спорте. Гордимся нашими жителями – творцами этих достижений.

Каменск ― родоначальник металлургии на Урале. И сегодня, спустя 315 лет, металлурги вносят большой вклад в развитие экономики нашего города, в создание новых производств, современных рабочих мест. И делают это мастерски!

Каменск-Уральский развивается, строит жилье и социальные объекты, развивает туризм. Крепнет городское сообщество, множатся добрые традиции.

Горожане полны желания созидать, подтверждают свои слова и инициативы делами. Я рад, что неравнодушных людей, заинтересованных в том, чтобы жизнь в Каменске стала по-настоящему комфортной, много. Пусть все, что достигнуто, приумножится! И этот результат, поверьте, зависит от каждого из нас!

Главное богатство нашего города ― жители, трудолюбивые, энергичные, образованные, талантливые, неравнодушные. Спасибо вам, дорогие каменцы, за искреннюю любовь и преданность родному городу, за ваш вклад в развитие Каменска-Уральского.

Крепкого всем здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма, добрых дел во благо города, своей семьи! Гармонии и любви, мирного неба над головой.

С Днем города, каменцы! С Днем металлурга!

С уважением, глава города Алексей Шмыков

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...