Мэр Каменска-Уральского поздравил горожан с наступающими новогодними праздниками 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мэр Каменска-Уральского поздравил горожан с наступающими новогодними праздниками

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня со страниц официального портала Каменска-Уральского Глава города Алексей Шмыков обратился к жителям с новогодним обращением. 

- Дорогие горожане! От души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. 

Встречая 2016 год, мы строили планы, мечтали о переменах. Високосный год уходит в историю. Ярких и интересных событий было много. Каннско-Уральский фестиваль под проливным дождем. Фестиваль колокольных звонов. Ремонт дорог, детских садов и школ, многоквартирных домов. Выборы депутатов всех уровней законодательной власти. Победы наших спортсменов на Олимпиаде в Рио, успехи наших предпринимателей и общественных организаций на всероссийских и региональных конкурсах. Открытие новых спортивных объектов, восстановление сквера «Олень» и дворовый праздник по этому поводу. 

Юбилеи школ, предприятий, жителей Каменска, золотые и серебряные свадьбы, создание новых семей и рождение детей. Уходящий год запомнится. Это точно. 

Друзья! Впереди Новый год и Рождество. Я уверен, вместе, объединив усилия, мы сумеем в 2017 году реализовать все, что запланировали. Пусть Дед Мороз и Снегурочка придут в каждый дом, пусть будет море подарков, добрых друзей. У города, наших социальных партнеров, у каждой семьи. 

Счастья, радости, любви, достатка и удачи. У нас все получится. Потому что мы любим свой город, родных и близких. А любовь преображает все вокруг. 

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...