Мэрия: «На первомайское шествие в Каменске-Уральском вышли 15 тыс. горожан», в т. ч. члены трех партий. За что Шмыков сказал «спасибо» лично 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мэрия: «На первомайское шествие в Каменске-Уральском вышли 15 тыс. горожан», в т. ч. члены трех партий. За что Шмыков сказал «спасибо» лично

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На первомайскую демонстрацию в Каменске-Уральском вышли около 15 тысяч человек. Эти цифры обнародовали чиновники администрации, отметив, что День Весны и Труда праздничным шествием отметили школьники, студенты и преподаватели, медики, металлурги и машиностроители, коммунальщики, спортсмены и муниципальные служащие.

Во главе колонны шли знаменосец, чемпион мира по гребле на ялах Рустам Нигколов, градоначальник Алексей Шмыков, спикер Гордумы Валерий Пермяков, руководитель Общественной палаты Геннадий Моисеев, чиновники, депутаты, ветераны.

- В 27 колоннах прошли ветераны труда, молодежный актив, студенты каменских техникумов и колледжей, преподаватели учреждений образования, медики, спортсмены, государственные служащие, - сообщается на официальном портале Каменска-Уральского. - «Мир! Труд! Май!» - скандировала молодежь. «Россию строить молодым!»

Забыв о политических разногласиях, на улицы вышли члены политических партий, лучшие работники промпредприятий, РЖД, АО «Водоканал КУ», ОАО «Красногорское», торговых центров «Мегамарт» и «Лента».

Пресс-служба мэрии со свойственным ей пафосом сообщает, что демонстранты были рады узнать, как все хорошо в городе — продолжается благоустройство территорий, строится новая школа, скоро будет возведен еще один детский сад.

- Есть позитивные изменения, - якобы так высказывались люди. - Это радует. Хорошо, что город строится, а из ветхих и аварийных домов людей переселяют в новостройки.

Мэр Шмыков в своем выступлении напомнил, «мы с вами живем в городе тружеников».

- Работа является важной частью нашей жизни, - сказал он. - [i]Каждый заинтересован получать за свой труд достойную заработную плату. Пока здесь есть над чем работать. Все предприятия Каменска-Уральского обновляют производство, осваивают и выпускают новые виды продукции. Малый бизнес производит качественные продукты питания, одежду и обувь, оказывает сервисные услуги. Педагоги учат и воспитывают детей, медики лечат, тренеры мотивируют нас вести здоровый образ жизни. Коммунальные организации обеспечивают теплом, водой, электроэнергией. Вместе мы благоустраиваем наш город. За труд во благо страны, города, каждой семьи, за профессионализм я хотел бы сказать всем огромное спасибо и пожелать каждому крепкого здоровья, счастья, мира и добра, достатка в доме.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире