Богатая фантазия, умелые руки, работа от души и получились произведения искусства из металла и дерева. На СинТЗ подвели итоги конкурса 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Богатая фантазия, умелые руки, работа от души и получились произведения искусства из металла и дерева. На СинТЗ подвели итоги конкурса

Поделиться:
26 июля 2018 в 13:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Синарском трубном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании, определили авторов лучших парковых изделий.

Ежегодный творческий конкурс в этом году был посвящен знаковому событию, производственному достижению завода – выпуску 35-миллионной тонны труб. Участниками стали команды десяти подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий – цехов Т-2, Т-3,Т-4, В-2, электроцеха, ЦСП, Синарской ТЭЦ, ТМК-ИНОКС, РТЦС и МЛЗ.

Богатая фантазия, умелые руки, работа от души – и получились настоящие произведения искусства из металла и дерева. Красивые садовые качели, подставки для цветов – рояль и труженик-муравей, беличий домик, элегантный уличный светильник, скамейки, велопарковка, клумба в цветах российского триколора, золотой мяч – еще свежи впечатления от чемпионата мира по футболу… Каждое изделие, помимо практической пользы, еще и настоящий арт-объект, достойный украшать город.

На церемонии награждения директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров высоко оценил уровень мастерства авторов, поблагодарил руководителей структурных подразделений, участвовавших в конкурсе, и работников, вложивших душу и умения в создание парковых скульптур.

Третье место заняла команда цеха сопровождения производства – Алексей Кузьмин и Иван Ташкинов, создатели садовых качелей. На втором месте – сотрудники Механо-литейного завода Эдуард Аристархов и Андрей Домбровский, авторы изящной фигуры муравья с цветочной колесницей. Команда МЛЗ стала также лидером онлайн-голосования за лучшую работу, проходившего в группе «Молодежь «Синары» в социальной сети «В Контакте».

Победитель конкурса парковых изделий-2018 – команда трубоволочильного цеха № 2 – Александр Хасанов и Павел Чемезов, авторы самой «музыкальной» скульптуры – белого рояля, украшенного цветами.

Конкурсные работы в течение нескольких дней находились возле центральной проходной завода, и синарские трубники могли любоваться ими по пути на работу и возвращаясь домой.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире