Меньше трех недель осталось у жителей Каменска-Уральского, чтобы уплатить налоги за движимое и недвижимое имущество 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Меньше трех недель осталось у жителей Каменска-Уральского, чтобы уплатить налоги за движимое и недвижимое имущество

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В декабре, первого числа, истекает срок, когда горожане могут уплатить налоги за находящиеся в собственности квартиры, дома, гаражи, земельные участки, транспорт.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, соответствующие налоговые уведомления направлены всем собственникам за исключением тех, кто пользуется сервисом «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте налоговой службы.

В каждом уведомлении указаны: сумма налога, подлежащая уплате, объект налогообложения, налоговая база, срок уплаты налога и количество месяцев владения объектом в течение года (например, 4/12 означает, что в 2016 году данным объектов вы владели 4 месяца).

Пользователи электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» увидят эту информацию в сервисе.

Оплатить причитающиеся суммы налогов можно несколькими способами: наличными деньгами в отделениях кредитных организаций и Почты России; через терминалы самообслуживания; через интернет-сервисы ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги»; с помощью Интернет-банкинга

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением налога по конкретному объекту, если есть имущество, которое облагается налогом, а налоговое уведомление не пришло в срок, если в уведомлении присутствует недостоверная информация, сообщите об этом в налоговый орган. Обратиться в межрайонную налоговую инспекцию можно лично, либо воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или посетить налоговые органы в дни проведения всероссийской акции «Дни открытых дверей».

– Для управления государством, регионом и каждым городом нужны деньги: чтобы строить школы, детские сады, больницы, убирать улицы и тротуары… Ведь каждый человек хочет, чтобы его дети учились в хороших условиях, каждый хочет ездить по новым ровным дорогам, получать качественное высокотехнологичное медицинское обслуживание в своей стране. Все это невозможно без денег, поступающих в бюджет в виде налогов, – напоминает горожанам зам главы города Светлана Жукова

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире