Мероприятие, на котором студентам разрешается только присутствовать, стало «звездным» для будущего педагога Каменска-Уральского... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Мероприятие, на котором студентам разрешается только присутствовать, стало «звездным» для будущего педагога Каменска-Уральского...

Поделиться:
18 декабря 2016 в 10:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пятые педагогические чтения имени В. Нестерова, ставшие уже традиционными, прошли в пятницу, 16 декабря, в екатеринбургском Дворце Молодежи.

Чтения проводятся ежегодно в день рождения бывшего министра образования Свердловской области. Каждые педагогические чтения - это большое событие для сферы образования и всех учебных заведений Свердловской области - лучшие педагоги, руководители собираются и обсуждают наболевшие и актуальные вопросы для образования.

Нынешние чтения были посвящены технологиям психолого-педагогического сопровождения детей в поликультурной образовательной среде, а если простым языком - проблема детей, русский язык которых не является родным стала актуальной уже давно - ситуация острой нехватки специалистов, работающими с детьми мигрантов, не говорящих на русском языке уже давно стоит в Екатеринбурге и крупных городах области.

Значимым событием для Каменска-Уральского стало то, что честь участвовать в открытии мероприятия выпала будущему педагогу — студентке Каменск-Уральского педагогического колледжа Анастасии Кочетковой, что само по себе является уникальным событием, ведь обычно студентам на мероприятиях такого уровня разрешается только присутствовать. Анастасия достойно представила свое учебное учреждение, продемонстрировав высокий уровень подготовки, получила теплые благодарственные слова и подарки, а так же неоценимый опыт участия в мероприятиях такого уровня. 

 

Елена Сухоручко

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире