Любите песни под гитару или сидеть у костра, слушая их в душевной компании? В Каменске-Уральском начали готовиться к «Зеленой карете» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Любите песни под гитару или сидеть у костра, слушая их в душевной компании? В Каменске-Уральском начали готовиться к «Зеленой карете»

24 июля 2018 в 14:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Лето перевалило за вторую половину, а это значит, что все любители авторской песни начинают приготовление к фестивалю «Зелёная карета». В этом году он пройдёт уже в 29-й раз! Впрочем, на фестиваль приезжают не только те, кто поёт песни под гитару, но те, кто любит просто посидеть в душевной обстановке у костра, подышать свежим воздухом, заночевать в палатке. А это значит, что аудитория «Кареты» достаточно широка!

Никаких кардинальных перемен не предвидится, и фестиваль пройдёт на своём обычном месте — на берегу реки Камышенки в урочище «Зелёная карета» в предпоследние выходные лета — 17-19 августа. Программа обещает быть интересной, для участия в гостевом концерте  заявлены питерский исполнитель Михаил Башаков, а также известные уже в нашем городе самарцы Юрий Карпов и Алексей Аполинаров. Ведутся переговоры с исполнителем на губной гармошке Борисом Плотниковым.

Ну и, конечно же, будет конкурсная программа. Лауреатов и дипломантов определят в следующих номинациях: «Автор песни», «Исполнитель», «Композитор», «Песенный текст», «Поэтический текст», «Ансамбль». Как всегда, будет и детский конкурс, различные игры и соревнования.

Въезд на фестивальную поляну — 100 рублей, бесплатно — дети дошкольного возраста.

Источник: СКЦ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...