Женщинам скучать не придется — ко Дню матери в Каменске-Уральском подготовили концерты, выставки, спектакли и семейные праздники 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Женщинам скучать не придется — ко Дню матери в Каменске-Уральском подготовили концерты, выставки, спектакли и семейные праздники

23 ноября 2016 в 16:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Цикл мероприятий пройдет  в Каменске-Уральском в рамках празднования Дня матери. Куда сводить и как поздравить маму в ее праздник? 

Откроет череду праздничных событий городской торжественный вечер. Он состоится 24 ноября в 17.00 в социально-культурном центре. На главной  сцене города для мам прозвучат песни и стихи. Кульминацией вечера станет награждение матерей, достойно воспитавших своих детей, медалью «За материнские заслуги». Городскую награду героиням вечера вручит глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков. 

Для мам и бабушек Каменска ребята, занимающиеся в детском культурном центре,  подготовили выставки  «Свет в моем окне» и «Букет из самых нежных чувств».  Это тематические рисунки и предметы декоративно-прикладного искусства,  передающие  нежную палитру чувств самому главному человеку в их жизни – маме. Экспозиция будет работать с 24 по 30 ноября. 

Более двухсот работ  юных художников представлены  в городском выставочном зале под брендом  «Все лучшее». Здесь лучшее из того, что создано учениками  «художек» за 2015 – 2016 годы. Одновременно с детскими картинами открыта выставка «Летний пленэр». 

А еще дети могут подарить мамам в честь праздника билет в театр драмы. 26 ноября в 19.00 на сцене храма Мельпомены играют спектакль молодежного театра «Эльдорадо» по повести Бориса Васильева «А завтра была война».  

27 ноября в 12.00, там же, для мам и бабушек пройдет концертная программа коллективов самодеятельности «Милым, дорогим, единственным». 

30 ноября в  18.30 в досуговом комплексе «Современник»  состоится праздничная концертная программа вокальной студии «Лира». 

Большое количество праздничных мероприятий пройдет в библиотеках города. В центральном хранилище книг, например, 27 ноября в 12.00 начнется праздник ярмаркой каменских мастеров прикладного искусства. Пушкинский зал станет концертной площадкой для учащихся и преподавателей детской школы искусств №1. 

Также в библиотеках пройдут поэтические конкурсы, фотовыставки, вечера и семейные праздники. Подробно об этих и других мероприятиях можно узнать на сайтах учреждений культуры.     

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире