Многодетная мать в селе под Каменском-Уральским отогнула металлическую дверь, залезла в чужую квартиру и вынесла ноутбук и сотовый телефон 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Многодетная мать в селе под Каменском-Уральским отогнула металлическую дверь, залезла в чужую квартиру и вынесла ноутбук и сотовый телефон

28 ноября 2016 в 14:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В минувшую пятницу, 25 ноября, в первой половине дня в селе Кисловское неизвестный отогнул входную дверь и проник в одну из квартир дома по улице Красных Орлов, откуда тайно похитил ноутбук и сотовый телефон, принадлежащие мужчине 1984 года рождения. Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, кража произошла, пока хозяин был на работе. Причиненный ущерб составил 33 000 рублей.

- Установлена подозреваемая — женщина, 1988 года рождения, являющаяся местной жительницей, - говорят стражи порядка, поясняя, что при установлении личности стало известно: она мать троих несовершеннолетних детей и ранее уже судима за совершение кражи.

Задержанная пояснила, что была знакома с потерпевшим и знала о наличии у него ноутбука и сотового телефона.

- В тот день я пошла на работу и увидела, что висит замок и хозяина нет, - призналась она полицейским.

Правда, так и невыясненным остается вопрос о том, как ей удалось отогнуть металлическую дверь. Зато известно, что похищенные ноутбук и телефон злоумышленница спрятала на заброшенной мельнице, после чего ушла на работу.

По данным правоохранителей, похищенное женщина намеревалась использовать лично, поскольку средств на приобретение такой техники у нее нет и не предвидится. Похищенное потерпевшего изъято сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...