Да будет свет! Тысячи устройств освещения будет оснащено энергосберегающими лампами на улицах в Каменске, в т.ч. в удаленных поселках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Да будет свет! Тысячи устройств освещения будет оснащено энергосберегающими лампами на улицах в Каменске, в т.ч. в удаленных поселках

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском обновляют кронштейны уличных фонарей, а отслужившие свой срок светильники заменяют энергосберегающими. Эту работу по заказу управления городского хозяйства выполняют специалисты компании « Комэнерго». 

Установка ламп меньшей мощности и сэкономленные благодаря энергосбережению деньги позволят УГХ модернизировать систему наружного освещения с максимальным эффектом. 

Как сообщил главный инженер подрядной организации Григорий Мельников, с начала года на улицах Каменска-Уральского заменено 92 уличных фонаря, в разных кварталах города. В частности, в кварталах улицы Калинина и бульвара Парижской Коммуны, Железнодорожной, Гагарина, Механизаторов и Гоголя. На очереди установка еще 300 светильников. Управлением городского хозяйства конкурсы по отбору подрядчика, который выполнит работы по модернизации этих фонарей, уже проведены. 

Главный инженер УГХ Наталья Кузнецова уточнила: устанавливать энергосберегающие светильники будут на улицах в старом Каменске поселке трубников и Северном поселке, вдоль улиц Кадочникова, Рябова и Ленина. Продолжатся работы в поселке Хозспособ, модернизируют освещение на улицах Привокзальной, Новой, Ломоносова и других. 

Уже выполнены работы по установке энергосберегающих ламп и замене кронштейнов для светильников в деревне Новый завод. К большой радости жителей двух улиц ― Боровой и Нагорной. 

Таковы первые шаги по реализации городской программы модернизации уличного освещения, благодаря которой к концу года на улицах Каменска подрядчики УГХ обязаны заменить 2 000 светильников. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...