Молодая женщина попалась полицейским с наркотиком, запрещенным в России к обороту — оказалось, та хотела его продать. Сейчас ждет суда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Молодая женщина попалась полицейским с наркотиком, запрещенным в России к обороту — оказалось, та хотела его продать. Сейчас ждет суда

25 октября 2016 в 20:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

станция Каменск-УральскийСотрудники полиции на станции «Каменск-Уральский» изъяли из незаконного оборота сильнодействующие вещества. Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в Управлении на транспорте МВД РФ по УрФО, 18 октября во время оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили и задержали в 22-летнюю женщину.

- В отношении задержанной имелись основания полагать о ее причастности к незаконному обороту сильнодействующих  веществ, - говорят стражи порядка, поясняя, что при проведении личного досмотра у подозреваемой было обнаружено и изъято вещество, которое было направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр Управления на транспорте МВД России по УрФО. - В ходе исследования было установлено, что изъятое − сильнодействующее средство сибутрамин, оборот которого на территории России запрещен, общей массой 0,88 грамма.

По словам Романа Муратова, представителя следственного отдела ЛО МВД России на станции «Екатеринбург-Пассажирский», позже оказалось, что запрещенный препарат та приобретала через интернет с твердым намерением продать его. Вскоре в отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также