Молодежь с разной степенью инвалидности — студенты, школьники, рабочие — соберутся под Каменском-Уральским репетировать жестовую песню 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Молодежь с разной степенью инвалидности — студенты, школьники, рабочие — соберутся под Каменском-Уральским репетировать жестовую песню

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В предстоящую пятницу, 26 мая, в Доме культуры поселка Мартюш стартует инклюзивный проект — состоится первая репетиция жестовой песни. 

«Мы приглашаем активную молодежь города и Каменского района расширить горизонт своих возможностей и научиться понимать тех, кто умеет общаться без привычных для нас слов», - обращаются организаторы к каменцам, отмечая, что первый мастер-класс по изучению жестового языка пройдет в Доме культуры поселка Мартюш по улице Титова, 5. Начало в 15.00.

По словам организаторов, в течение месяца запланированы совместные репетиции, на которых ребята с инвалидностью и молодые люди без ограничений здоровья подготовят творческий номер. Песня на языке жестов будет исполнена 24 июня в «День молодежи» перед широкой публикой на мартюшевском стадионе.

- Учить ребят языку жестов будет лидер молодежи и первый заместитель председателя каменского отделения Всероссийского общества глухих Антон Пшеницын, - отмечают организаторы.

Они ждут молодых людей с разной степенью инвалидности, студентов, школьников и рабочих. 

«У нас нет рамок и границ! Приходи, начни общаться!» - добавляют в оргкомитете.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире