Молодежи в Каменске-Уральском предложили порассуждать на тему «Если бы я был мэром» и рассказать об этом на «Политическом батле» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Молодежи в Каменске-Уральском предложили порассуждать на тему «Если бы я был мэром» и рассказать об этом на «Политическом батле»

20 февраля 2017 в 00:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Через неделю, 27 февраля, в рамках проведения Дня молодого избирателя Каменск-Уральская городская территориальная комиссия совместно с местной администрацией организует среди студентов средних профессиональных учреждений города Каменска-Уральского деловую игру «Политический батл».

По официальной информации, мероприятие пройдет для формирования интереса молодых и будущих избирателей к политико-правовой сфере общества, избирательному праву, основам государственного устройства России, повышение гражданской активности учащихся учреждений среднего профессиональных образования.

- Участниками деловой игры являются команды в составе четырех человек — учащиеся учреждений среднего профессионального образования, расположенных на территории Каменска-Уральского, - говорится в положении о батле и подчеркивается, что в состав команды может быть включен действующий депутат местной думы.

Деловая игра проводится в виде интеллектуального соревнования между командами-участницами, которым предстоит выполнить несколько заданий, в том числе творческих, на знание норм Конституции РФ, Устава Свердловской области, Устава муниципалитета и норм избирательного законодательства, регламентирующего процедуру выборов губернатора Свердловской области.

Каждой команде-участнице необходимо подготовить домашнее задание – публичное выступление на тему «Если бы я был депутатом Городской Думы города Каменска-Уральского (главой города Каменска- Уральского)…» продолжительностью не более пяти минут. 

Победители и призеры деловой игры будут награждены дипломами городской территориальной избирательной комиссии, а руководители команд-участниц деловой игры получат благодарственные письма от ТИК.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...