«Молодежка под шубой» из Каменска-Уральского готова вновь «причинять» добро и «наносить» радость. Детский смех для них – лучшая награда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Молодежка под шубой» из Каменска-Уральского готова вновь «причинять» добро и «наносить» радость. Детский смех для них – лучшая награда

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Активисты молодежной организации Уральского алюминиевого завода вновь собрали команду «Молодежка под шубой», чтобы творить добрые дела.

Капитан команды Максим Лопатенко – человек, который может ответить на внутренний призыв сделать доброе дело с радостью и безвозмездно. Поэтому во всех мероприятия, направленных на благие цели, Максим принимает активное участие.

Алексей Благочинов очень увлечен волонтерской деятельностью и считает ее своим призванием. Он способен внести вклад в решение социальных проблем и никогда не остается в стороне, если нужна его помощь и поддержка.

Сергей Головин еще в школе начал свой путь по совершению добрых дел, и сейчас он продолжает расширять круг своих знакомых и друзей. Их объединяют общие благие цели.

Для Анны Есаковой волонтерство открывает новые возможности для творчества и общения. Молодежные форумы и фестивали российского и международного уровня, в которых она участвует, заряжают идеями и вдохновением для благих свершений.

Нина Калистратова любит заниматься с детьми – воспитанниками социальных учреждений. Счастливые лица и задорный смех ребят делают Нину самым счастливым человеком на свете. Волонтерство помогает ей стать открытой всему миру и открыть целый мир в себе.

Александру Сивкову нравится «причинять» добро и «наносить» радость, причем безвозмездно. Большое впечатление на Александра произвело волонтерское движение в Казани на Кубке Конфедерации по футболу-2017. Тогда молодой человек стал участником настоящего праздника для всех гостей города.

Ираида Шагульская рада делиться со всеми своей лучезарной улыбкой и задорным оптимизмом. Время и усилия девушки, затраченные на совершение благих поступков, вознаграждаются самыми теплыми словами, светлыми улыбками и счастливыми глазами.

Родные и близкие поддерживают своих марафонцев, а также становятся их идейными вдохновителями. С такой опорой никакие трудности не страшны.

Свое общение с детьми команда не ограничивает временным отрезком марафона. На протяжении всего года ребята продолжают устраивать различные мероприятия для воспитанников социальных учреждений города.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...