В субботу в Каменске - «Молодежная волна»: можно послушать рэп и рок, посмотреть на экстремалов и увидеть, что сделают с зеленым порошком 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В субботу в Каменске - «Молодежная волна»: можно послушать рэп и рок, посмотреть на экстремалов и увидеть, что сделают с зеленым порошком

Поделиться:
24 июня 2016 в 08:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Фестиваль «Молодежная волна», посвященный Дню молодежи, пройдет в Каменске-Уральском в эту субботу, 25 июня. Праздничное действо с концертными площадками, спортивными турнирами и праздником красок пройдет на мототрассе «Юность» с 14.00 до 21.00.

Откроет праздничную программу площадка  «Свободный микрофон», где может выступить любой желающий с песней, стихотворением или даже станцевать, сообщила устроитель мероприятий, менеджер центра молодежной политики Алена Кондратьева. Регистрация участников ― с  14.00.

Одновременно с этим начнет работу проект «Экстриму ― да! Экстремизму ― нет!». На сцену выйдут рэп-коллективы, рок-исполнители и местные кавер-группы. Музыкальной волной порадуют  пришедших на праздник известная в Каменске эстрадная вокалистка Кристина Лапшина, участники добророка «О.Н.И.» с неподражаемой фронтвумен Ириной Чумой,  группа SASQUATCH и другие.

Среди любителей спортивного образа жизни на мототрассе пройдут турниры и показательные выступления на байках BMX и роллерах. Будут турниры по уличной гимнастике (воркауту) и баскетболу (стритболу). Для всех участников организаторы предусмотрели призы от спонсоров и партнеров, подчеркнул директор центра молодежной политики Евгений Голубкин.

В 18.00 главной сценой программы станет фестиваль красок холи. Во время фейерверков из цветного порошка развлекать публику будет ведущий Сергей Ивлев. Музыкальным настроением молодежь зарядят диджей Шаламов, кавер-группа из Екатеринбурга «COSMOBAND», а также популярные каменские исполнители.

Вход на стадион мототрассы будет открыт с 14.00. Все желающие успеют купить краску, сделать роспись хной, попить квасу, вкусно перекусить и занять место в первых рядах у сцены.

Вход на фестиваль «Молодежная волна» ― свободный. Пакетик краски растительного происхождения ― 100-120 рублей.

Заявки на участие в «Открытом микрофоне», подробности пребывания на фестивале Холи ЗДЕСЬ.

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...