Молодой человек избил парня после поездки в автобусе в Каменске-Уральском — тот наступил ему на ногу. Мать пострадавшего: «Он же извинился!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Молодой человек избил парня после поездки в автобусе в Каменске-Уральском — тот наступил ему на ногу. Мать пострадавшего: «Он же извинился!»

Поделиться:
17 марта 2018 в 19:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пятничная поездка на автобусе № 16 обернулась конфликтом между двумя молодыми людьми. По словам Екатерины, матери пострадавшего юноши, ее сын ехал со стороны площади Горького и вышел на остановке «Ул. Дзержинского».

- В маршрутке нечаянно наступил на ногу молодому человеку и извинился, тот же вышел вместе с моим сыном, которому неделю назад исполнилось 16 лет, и жестоко нанес подростку сильный удар в челюсть! - говорит женщина, добавляя, что мальчик упал и пробил голову. - Я подумала, что на этом конфликт исчерпан, однако он еще пнул два раза по голове, ударил по темени и сбоку — до крови. Сейчас он боится выходить из дома.

Екатерина недоумевает: что же такого страшного сделал ее сын, если в том, кому случайно наступили на ногу, «проснулась» такая животная злость?!

- Люди добрые, это что же такое творится! - в сердцах восклицает женщина и просит тех, кто тоже ехал в этом автобусе или на автомобиле и зафиксировал на видеорегистратор этот конфликт. - Я Вас очень прошу, не останьтесь в стороне, ведь завтра могут обидеть вашего ребенка. Хорошо, что на остановке был молодой человек и помог, проводил до дома. Если Вы меня читаете, спасибо Вам огромное, дай Вам Бог здоровья!!! Я очень надеюсь, что добрых и отзывчивых людей больше в этом мире.

При этом женщина обращается к обидчику ее сына: «Держите себя в руках, нельзя так делать, это жестоко!»

Известно, что у пострадавшего мальчика закрытая черепно-мозговая травма и сильный испуг. Мать говорит, что сын не ожидал удара — он просто спокойно шел домой! 

В понедельник мать пострадавшего отправиться в полицию к сотрудникам по делам несовершеннолетних писать заявление. 

- В дежурную часть отдела полиции №23 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» из медицинского учреждения поступило сообщение о данной травме ребенка, - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе городской полиции. - В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение. Если Вы стали очевидцем данного происшествия, просим позвонить по телефону 8 (3439) 34-80-90 или 02.

Редакция Портала KU66.RU готова предоставить возможность второй стороне этого конфликта рассказать свою версию происшедшего.

Видео можно прислать в редакцию анонимно на электронную почту info@ku66.ru.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире