Молокозавод Каменска-Уральского закрылся из-за долгов – коллективу предлагают увольняться по собственному желанию или отправляют в отпуск 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Молокозавод Каменска-Уральского закрылся из-за долгов – коллективу предлагают увольняться по собственному желанию или отправляют в отпуск

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Из-за больших долгов приостановил свою работу городской молочный завод. Об этом сообщили Порталу KU66.RU сотрудники предприятия на условиях анонимности.

- Всех людей отправляют в отпуск за свой счет или предлагают увольняться, - рассказывает наш источник. – Никого не сокращают. Так что люди не работают, а их заставили идти в административный отпуск.

Работники молокозавода уверяют, что предприятие закрыто навсегда, так как последние два года завод работал в минус и руководству просто не выгодно продолжать деятельность.

- Кто увольняется по собственному желанию, остается без компенсаций, директор сказал, что сокращать никого не будет, - добавляют заложники ситуации.

Сотрудники предприятия в подтверждение своих слов выслали объявление, будто бы разосланное клиентам, в котором сообщается следующее: «В связи со сложившимися неблагоприятными рыночными условиями, техническими причинами ООО «Партнер-1» уведомляет Вас о приостановлении отгрузок с «03» октября 2019 на неопределенный срок. Информация о возобновлении отгрузок будет доведена до Вас дополнительно. Надеемся на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Директор ООО «Партнер-1» Е. Г. Николаев».

Отметим: реально отгрузки молочной продукции были прекращены уже во вторник, первого октября – об этом нам сообщили клиенты молокозавода.

Любопытно и то, что текст письма весьма оптимистичный. Говорят, клиенты молокозавода Каменска-Уральского уже нашли нового поставщика молочной продукции и не будут нуждаться в продукции завода. Таким образом, предприятию работать будет попросту не с кем, кроме магазинов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире