Моряк-подводник с атомной субмарины рассказал лицеистам Каменска-Уральского о том, каково это — уживаться с другими в замкнутом пространстве 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Моряк-подводник с атомной субмарины рассказал лицеистам Каменска-Уральского о том, каково это — уживаться с другими в замкнутом пространстве

25 февраля 2019 в 17:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Море неповторимо, непостижимо и бесконечно. Недаром оно влечет к себе юные умы и сердца во все времена… В понедельник, 25 февраля, в рамках месячника защитника Отечества работники детской библиотеки № 14 организовали для учеников лицея № 10 встречу с мичманом в отставке дважды Краснознаменного Северного военно-морского флота Геннадием Перелешиным.

- Ребята лично пообщались с человеком, не понаслышке знающим, что такое служба на подводной лодке, - рассказали Порталу KU66.RU в учреждении. - Отслужив 25 лет в Вооруженных силах, он более десяти лет возглавлял городской Совет ветеранов.

Прекрасный рассказчик и хороший человек Геннадий Владимирович, служивший на атомной подводной лодке, просто очаровал ребят. Профессия моряка-подводника – одна из самых необычных, и люди, которые в нее приходят, должны обладать неординарными качествами и способностями.

Замкнутое пространство, ограниченность ресурсов, в том числе воздуха, определенный круг людей, с которыми долгое время надо уживаться. Не каждый может находиться в таких условиях…

Гость рассказал детям о боевых традициях Вооруженных сил, о патриотизме и верности воинскому долгу, поделился воспоминаниями о нелегкой и почетной службе моряков-подводников, которые несут вахту на благо страны в военное и мирное время.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...