Морозной ночью инспекторы ГИБДД из Каменска-Уральского не дали замерзнуть женщинам и ребенку – у тех на трассе кончился бензин 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Морозной ночью инспекторы ГИБДД из Каменска-Уральского не дали замерзнуть женщинам и ребенку – у тех на трассе кончился бензин

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в межмуницпиальный отдел полиции пришла жительница Каменска-Уральского, чтобы поблагодарить инспекторов ДПС за помощь, которую они оказали ей на ночной зимней дороге.

Как стало известно Порталу KU66.RU, ЧП на трассе произошло неделю назад. Около полуночи, две женщины и девочка возвращались в Каменск-Уральский из Челябинска с соревнований по спортивному ориентированию. Немного не доехав до поселка Новый Быт их автомобиль Kia вдруг остановился. Оказалось, что в бензобаке закончилось топливо, а до ближайшей АЗС оставалось целых 22 километра. У женщин началась паника: безлюдная автодорога, ночь, мороз крепчает, в автомашине спящий ребенок, позвонить, чтобы вызвать помощь не удается — сел заряд у батареи сотовых телефонов. К счастью, спустя два часа, женщины увидели экипаж ДПС, который ехал со стороны Каменска-Уральского.

– Я не знаю, какие силы послали к нам наших спасителей. Мы очень благодарны инспекторам ДПС, которые незамедлительно пришли к нам на помощь, – рассказала женщина-водитель.

Как рассказали в группе пропаганды ОГИБДД, инспекторы Иван Жуков и Илья Егоров отбуксировали автомобиль до АЗС, расположенной при въезде в Каменск-Уральский. Убедились, что автомашина с женщинами и ребенком после заправки самостоятельно поехала, вернулись на маршрут патрулирования.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире