Московский экстрасенс рассказал о новых деталях исчезновения смоленского подростка Влада Бахова 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Московский экстрасенс рассказал о новых деталях исчезновения смоленского подростка Влада Бахова

Фото: readovka67.ru
Поделиться:
26 октября 2019 в 09:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Поиски пропавшего в апреле в Демидове Смоленской области Влада Бахова продолжатся. ПСО «Сальвар» готовится в очередной раз прочесать лес после того, как появились новые зацепки от московского экстрасенса.

Отчим подростка Иван Фадеев рассказал в соцсетях, что с ним и родителями мальчика продолжают работать экстрасенсы 20-й «Битвы», которые совсем недавно приезжали в регион. Кроме того, к поискам подключился столичный медиум Умид Жалилов, который в течение трёх дней пытался с помощью своего дара выяснить, что же произошло в роковой день исчезновения Влада.

«Так как экстрасенсов за это время было множество, Умида мы предварительно „проверили“ на „наличие способностей“, и он смог нас удивить. Проведя проверку, мы попросили его приехать. После трёх дней его работы на месте пропажи Влада, а также в окрестностях Демидова, появились некоторые детали его пропажи в тот вечер, и Умид описал возможное местонахождения Влада. Эту информацию мы также отрабатываем и проверяем. Пока не подтвердятся описанные Умидом детали, мы не можем судить, насколько он „сильный“ экстрасенс, об одном могу сказать точно, он хороший человек, который искренне хочет нам помочь и дистанционно продолжит поиски Влада», — поделился Иван.

Выезд сальваровцев намечен на следующую субботу, 2 ноября. Добровольцы собирают старших групп и опытных поисковиков на своём форуме.

Координатор «Сальвара» Михаил Пискунов добавил, что отряд давно собирал информацию, чтобы после сезона поисков потерявшихся грибников возобновить поиски Влада:

«Сейчас более-менее закончился лесной сезон, и появилось время качественно подготовиться. Собираем только опытных и старших в связи с тем, что мы должны быть уверены, что поставленные в этот раз задачи будут выполнены на 100 процентов».

Источник: readovka67.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...