Может, среди победителей есть ваш ребенок? Школьники много бегали и далеко прыгали: в Каменске прошло первенство по легкой атлетике 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

На стадионе «Энергетик» на днях прошли соревнования Первенства города по легкой атлетике среди учеников местных школ.

- По итогам соревнований первое общекомандное место занял лицей № 10, на втором — кадетский корпус, третье место у школы № 35, - рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в Центре развития физкультуры и спорта Каменска-Уральского, отметив, что в личном первенстве на стометровке победителями стали Полищук Наталья (кадетский корпус), Колотилов Егор (лицей № 10).

Известно, что на дистанции в 400 метров победили Харитонова Екатерина — школа № 1, Буйносов Всеволод — лицей № 10, на 800 метрах лидер — Наруцкая Настя (лицей № 9). А на полуторакилометровой дистанции лидером стал Миннибаев Руслан, лицей № 10.

В прыжках в длину с разбега победили Иванова Виктория — лицей № 10, Пшеницин Даниил — школа № 1. В эстафете 4х100 у девушек лучшей оказалась команда из лицея № 10, у юношей — тоже лицей № 10.

Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE