МТС предложила жителям Каменска-Уральского безлимитный домашний и мобильный интернет. Теперь это одна услуга 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

МТС предложила жителям Каменска-Уральского безлимитный домашний и мобильный интернет. Теперь это одна услуга

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Екатеринбург, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляет об объединении в один сервис безлимитного мобильного, домашнего интернета и ТВ почти в 70 городах по всей России.

Клиенты МТС могут подключить на один лицевой счет домашний и мобильный интернет без ограничений по трафику. Условия действуют для нескольких городов Свердловской области: Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Реж, Первоуральск и Дегтярск. При этом подключение к конвергенту возможно, как для новых, так и для действующих абонентов МТС.

Помимо безлимитного интернета пользователи конвергентных тарифов получат до 144 ТВ-каналов домашнего ТВ, а также пакеты минут и SMS для смартфона. Стоимость конвергентных тарифов МТС зависит от города и конфигурации тарифа.

В Екатеринбурге за 700 рублей пользователи получат безлимитный мобильный интернет, домашний безлимит на скорости 100 Мбит/с, 600 минут и SMS на номера своего региона, а также 144 канала домашнего ТВ.

«МТС стала первой компанией, которая вернула своим клиентам безлимитный мобильный интернет. Мы решили пойти дальше и объединить самые востребованные цифровые сервисы для наших клиентов. Объединяя домашний и мобильный безлимитный интернет, мы хотим дать абонентам максимальную свободу и простоту в использовании услуг связи. Появление такого сервиса в Свердловской области стало возможным благодаря существенному улучшению нашей сети. Технологическая модернизация сети, которую мы провели в Свердловской области, позволяет нам предлагать клиентам уникальную услугу. Воспользовавшись этим предложением абоненты МТС могут получить качественный сервис и существенные скидки», — отметил директор по маркетингу филиала ПАО «МТС» в Свердловской области Андрей Мамаев.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире