МультяшКа, группа Well&Done Band, кооператив «Капитал С», аквагримеры, кондитеры и не только пришли помочь девочке из Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

МультяшКа, группа Well&Done Band, кооператив «Капитал С», аквагримеры, кондитеры и не только пришли помочь девочке из Каменска-Уральского

Поделиться:
25 апреля 2017 в 10:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 22 апреля, в здании театра Драмы прошла очередная благотворительная ярмарка в поддержку больной девочки Василисы Машкиной.

По словам организаторов, общими усилиями удалось собрать свыше 65 тысяч рублей. Организатор ярмарки Елена Елькина выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в этом мероприятии: администрации театра, аниматорам – МультяшКе, музыкантам группы  Well&Done Band, кооперативу «Капитал С» и компании «ШароБум» за предоставленные воздушные  шары, аквагримерам, мастерам индустрии красоты, фотографам, кондитерам, многочисленным мастерам, кто не пожалел своих изделий для продажи на ярмарке и даже провел мастер-классы для детей.

Всего ярмарке приняли участие более 30 организаций.

- Спасибо всем и каждому,  кто откликнулся на мой призыв о помощи, кто так или иначе внес свой вклад в проведение мероприятия, - говорит Елена. – Это просто удивительно, как совершенно незнакомые мне люди так отзывчиво отреагировали, у нас в городе очень много добрых и неравнодушных к чужой беде  людей!

Как и было обещано, среди всех покупателей были разыграны призы: сертификаты в соляную пещеру, сертификат на творческий мастер-класс, и главный приз – детская кровать-машина, которая уже доставлена победителям!

Обрати внимание: после ярмарки осталось кое-что не распродано. Например, игрушки-развивашки, поэтому акция по продаже игрушек продолжается – все вырученные деньги будут направлены на лечение Василисы. А среди всех, кто примет участие в акции, будет  разыгран комплект детского постельного белья. Акция продлится до первого мая.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...